Вадим Андреев

В каких ситуациях богохульство доставляет вам особое моральное удовлетворение?

Юля Столяренко

Я не одержима бесами как те, что занимаются богохульством.

Екатерина Сутенкова

Когда рисую гвоздём на БМВ батюшки))))

Екатерина Аксёнова

Не вижу в богохульстве ничего удовлетворяющего. Это просто открытая демонстрация собственной глупости, а я человек адекватный и мне это не нужно. Если я не испытваю какого-то интереса к религии, я просто буду проявлять к ней безразличие.

Данила Матросенко

я, как атеист, не могу "хульствовать" ни бога, ни черта. сначала докажите что этот ваш бог существует, а потом я его похулю.

Юлька Андреева

Особенно доставляет хулить Бога Кришну при вайшнавах.

Андрей Силибаев

малому рогу малое времяи послал их Бог в свиней

Екатерина Нежура

Это психопатология !

Евгений

А мне нравится как веруны корячатся от оскорблений их божечки... и как поднимают с земли камни готовясь меня ими забить, и как матерят меня последними словами... словом олицетворяют все лицемерие верунов.