Сеня Цвентарный

что делать если секс без любви не доставляет удовлетворение?

Виталий Котусов

Ваш партнер - обычное унылое гавно. Бросьте и найдите кого то ещё.

Неля Щабельская

искать любовь.. .

Юлечка Александрова

Не приносит удовлетворения, но мы так сильно зацеплены на это. А любовь - тема более глубокая, чем мы привыкли считать. Это настолько внутренняя и сильная вещь. Вся наша жизнь и наш стержень на самом деле. Если мы внутри как-то сломаны, сами любви не чувствуем. Удовлетворения и не будет, вообще ни от чего. Секс, конечно заменитель, на какое то время срабатывает, если другой может любить, и тебя к себе вытянуть. Ну, в принципе, женщинам оно свойственно фантазировать. Но бесконечно так продолжаться не будет. И не должно. И в конце концов, она захочет адекватного ответа. А его - нет. Что тогда нам делать? Надо свою личность тоже прокачивать, качествами, умением общаться, точно также, как и бицепс, трицепс. Наша внутренняя жизнь должна прокачиваться. Хоть по чуть-чуть, но каждый день. Но это такой тяжёлый путь. Размышления, творчество, столько реально хорошего надо вокруг делать людям. Ну хотя бы начинать о них думать. Тогда может быть и удовлетворение появится. Удовлетворение, как и настоящая жизнь, Александр, – идёт изнутри наружу, не наоборот.

Анюта Мамаева

А что, это такое ЛЮБОВЬ? Это когда крыша поехала. А всё остальное просто очень, нравится!!!