Валентин Зворыкин

На какой срок надо сажать за богохульство?

Gx
Gxac

На бога уже не надеятся. Да и бог молчит как хомяк в углу.
Бог видимо умер.

R A

Ой, да ладно Вам - "сажать".
Давайте сразу костры для сожжения готовить - дешево, сердито.. . а главное - зрелищно.

Любовь

Это внутрицерковные дела.

Марианна Бурыкина

Иди присядь мне на колени, я тебе расскажу.
Уже это все было! В суд пусть бог заяву пишет, или покажи доверенность от бога, вести его дела. Что ж он у тебя такой дохлый и беззащитный что решил вступиться? А по писанию, он такой герой, даже страшно. Прежде чем писать ерунду, думай головой.

Алексей Баканов

"Прощайте богохульников" - говорил Христос.
Но православие знает, что Христос был не прав, и накрутило новые законы.

Дмитрий Славкин

чушь какая-то. неужели примут?

Женя Белякова

А мы у Вас прощения попросим. Бывает ошибаемся в словах, но мыслью - любим.

Сергей Журавлёв

С любовью посадили на кол, исключительно из недюжего человеколюбия и следования заповедям....

1 2

А почему Вы не возмущаетесь тем фактом, что в 20-50-е годы в нашей стране за проповедь Христа людей расстреливали тысячами, а в 60-80 сажали на 12 лет ?

Anar Agayev

Давайте язычники будут сажать в тюрьму христиан за богохульство своих Богов! У нас, типа, все конфессии равны перед законом. )))

Лена Федулова

Зачем сажать? Уже всё давно изобретено: порка на площади, Распятие на кресте, сажание на кол, сожжение, забрасывание камнями.. .
Выбирайте по вкусу сами.

Ал
Алексей

Бог поругаем не бывает. ПГМкнутые на себя это примеряют, это их "оскорбили" прежде всего, как они думают. Отсюда и такое рвение с их стороны на протаскивание этого нелепого закона.

Геннадий Савченков

Я против посадок за богохульство.

..
...я.... ....я....

Нет такой статьи в УК РФ.

Руслан

а сколько краб скажет, столько и дадут