Денис

Почему Кришнаиты никому не хамят и не троллят всех, кто не Кришнаит сам?

В отличие от христиан, например?

Наталья Посыльная

Вообще то это Вам только кажется, они все это тоже делают. хотя и не так активно и грубо, как христиане.
А почему меньше. тут может быть несколько гипотез. начиная от той. что они просто мяса не ели и потому ослабли и не могут.
Впрочем их меньше числом и чувствуют они себя не так уверенно. да и конечно значительно более мирные. Но как пристанут со своим вегетарианством иногда. что просто спасу нет.

Irina Shevchenko

А как они будут троллить если всего три слова знают?
Хари, Кришна и Рама.

Timur Yusifov

Не скажите, я на этом проекте без году неделя-вчера впервые зашел и уже получил от редкого в наших землях даса-чернокожего аборигена Индии-единичку, впрочем, чего можно ожидать от людей коим нет пророка в своем отечестве.

Григорий Крюков

Ну почему? Тут есть два тролля - кришнаита. Хамят, даже матерятся иногда.

Станислав Барбашов

Им некогда. Они должны петь.

Николай Батагов

Отголоски славянского прошлого, в самой Индии кришнаит на пути познания и не будет перечеркивать долгие старания банальным троллингом

Ок
Оксана

наверное практикуют аскезу речи

Ольга

попрекают, однако :-))

Пл
Плохой

без троля не узнаешь и не направишь общественное мнение в нужное русло, этакий вирус-возбудитель)

Ольга Третьюхина

Потому что у них интернета нет?