Андрей Устиновский

Кришнаиты и мусульмане - то

.. единственные оставшиеся Богоцентрические школы?

Мало знают, что это по их же принципам так.
То есть например православие - не верит в Бога как личность. Оно на самом деле - ближе к буддизму.
"Троица", "Бог есть любовь".. я всерьез этот момент изуил, в том числе и на их форумах. Это - факт: они не верят в Царствие Бога, мир форм, где Господь как вечная личность представлен.
Разве "бесформенная любовь" - это личность?
Вот и остаются две школы, подчеркивающие личность Бога: мусульманство и Сознание Кришны.
Первые - это ветхий завет,
вторые - то самое две тыщи лет как уже забытое Христианство, Новый завет один к одному.

Sanek Homka

1) Мракобесы
2) Звери

Ядовитая Звезда

Мусульмане поклоняются шлакоблоку, стоящему в Мекке.

Ев
Евгений

Как можно поклоняться Кришне, это жесть. Если он бог, то я считаю такого как он нужно неизвергнуть