М Куз

Как вам удается добивается своей цели не смотря не на что? Как вы себя программирует?

Уважаемые хотелось бы вас спросить, как вы заставляете себя сделать что то до конца? Так сказать поставили цель, и идете к ней не смотря не на что, что в про себя говорите в этот момент когда вам охота отступить от своей цели? Что бы было понятно, например решил человек похудеть, он себе все говорит завтра завтра, а завтра не чего не происходит, и все также, говорит про себя завтра начну новую жизнь, но не чего не происходит. Только мой вопрос не про похудение, а про все жизненные ситуации, как вам удается всегда держатся вашей цели и идти к ней, в чем ваш секрет.

Вопрос конечно адресован тем, кто всегда добивается своей цели, или в большем случае.))

Вікторія

Нужно чётко представлять - зачем тебе нужна твоя цель. Тогда заставлять себя и не приходится. Ты просто знаешь Верный Ответ на вопрос "зачем всё это.. . зачем? " и поэтому делаешь.

Екатерина

Такие люди вряд ли на ответах сидят)))

Юлия

Нужно всегда подпитывать свою мечту, свою цель. Её нужно греть, чтобы она держалась в голове всегда.
Нужно смотреть на кумиров. Нужно иметь вокруг таких людей которые тоже одержимы этой целью. Вместе веселее достигать цели, вместе не страшно думать что не выполнишь!
В моем случае бодибилдинг. В моем тренажерном зале полно таких ребят которые многого достигли, они стремятся к тому же что и я. И у меня не получается опускать руки, потому что я хочу стать сильнее и красивее их и прочих окружающих.
Я уже заболел своей целью, теперь в этом вижу смысл жизни

Кристина

упорство и труд всё перетрут.)))) надо быть упрямым и тепеливым