Юл
Юля

стоит ли идти напролом к свое мечте, когда не знаешь все ли получится?

Запланировала важные перемены в жизни, о которых всю жизнь мечтала. Сейчас иду на пути к цели, а сегодня приснился падающий самолет, и толкования такие: "Видеть во не самолет означает ваше стремление к чему-то новому и неизвестному. Но если вам приснилось, что самолет падает, значит достигнуть запланированных высот и планов вам не достигнуть. Если самолет таки разбился, значит, вам лучше отказаться от этих планов вообще, а то может вы не просто не достигнете своей цели, но и вовлечете в некую беду людей из своего окружения. "
А в моих планах как раз новой и неизвестное... и я не уверенна в положительном исходе, что я справлюсь. Но не попробовать -упустить шанс в жизни. Вопрос в общем то вверху.. но ведь никогда не знаешь что будет, так стоит ли пробовать? ведь ничего не делать... так всю жизнь можно и просидеть.

Владимир Краюшкин

мне тоже многое снилось, я пошла напролом в 53 года сдала на права, в тот момент когда училсь, ястолько раз себя спрашивала: зачем мне эта боль, хотя нужно была, я не справлюсь, я не смогу, тяжело-практика, вождение, слез выплакано, что за всюжизнь не плакала, бросать хотела-но все ж сдала с5 раза, теперь вспоминаю это и горжусь собой: я-старуха сдала на права

Юлия Науменко

Никогда не сдавайтесь! И это всего лишь сон, главное, - не зацикливаться! Лучше попробовать, от этого хуже не будет, чем сидеть в старости и жалеть о несвершенном.

Янина Полякова

однозначно пробовать, потом всю жизнь будете жалеть, что отступили в связи с таким сомнительным доводом.

Ж*
Женя **

Пересмотрите все риски, по возможности сведите их к минимуму, продумайте пути отступления (если что) . Возможно есчо не всё готово для старта или есть то, что сильно изменит результат.

Crazy Mart

А как можно быть уверенным вообще, что все получится? ! В нашей стране это тяжковато.. . Я бы, конечно, задумалась о сне, но отказываться из-за него от своей мечты.. . ну уж нет! я так просто не сдамся!

Александр Сёмин

Какие сны, ты о чём? Действуй!