Ольга

Стоит ли женится/выходить замуж если ты знаешь что у вас ничего не получится?

Нурзат Алымкулова

а что, кто-то настаивает?

Александр Цельбель

главное детей не заводить, а опыт - он всегда опыт.

Михаил Володин

Лучше не надо

Михаил

Откуда ты знаешь? Источник!

Анар Абдуллаев

Нет, конечно... Если Вы действительно настроены, на то, что у Вас ничего не получиться, зачем тогда испытывать судьбу и играть в "рулетку"...,не стоит, все равно проиграете...

Димка Горин

НЕ НАДО. Счастья не найдешь все-равно, а кучу неприятных эмоций-100% И времени будет жалко потраченного

Андрей Таранин

Зачем ставить штамп в паспорте-если изначально видно что жизни не будет, конечно не надо)))

Нтон

Почему не получится

Ма
Марина

Все зависит от размера приданого

Светлана Агапова

Прям какой-то пси-мазохизм....