Дмитрий Кислицын

Скажите, когда вы выходили замуж/женились, у вас была уже работа, квартира, состояние?

Наталия Килина

нет, но я вышла замуж очень удачно, мой муж теперь главный архитектор Москвы, мы живем вместе 20 лет, и за эти 20 лет я ни в чем не нуждалась. собственно как и наши дети- Пашвел и Янина)))) мы всегда ездили в Германию, Швецию, Португалию, Швейцарию, Испанию, Бельгию и многие другие известные города мира, это были чисто плановые поездки и мы смотрим на архитектурные строения построенные по плану моего мужа, мы никогда, с первых наших с ним дней мы ни в чем не нуждались, у меня было все, о чем можно только мечтать, собственно и теперь тоже))) наши детки уже большие - янке-17, павлу-22)))яна
очень красивая девочка, участвовала в конкурсе красоты в нашем городе, заняла 2ое место) она у меня высокая 176, собственно как и я))) а ПАша учится в архитектурном, как и его папа когда-то.... эх))) в его 22 у него уже есть дорогая машина, квартира и он планирует строить дом... я счастлива!!!))))

Ксения Валерьевна

нет, студентами были.

Марьям Харламова

Первый раз нет, второй-да.

Евгений

ничего у меня не было, да и сейчас нету. хорошо хоть работа пока есть.

Ольга Хлебтовская

ничего не было, только подушка )), собственно после развода осталась с той же подушкой и сыном, ничего не забрала и не просила, хотя и в дом и в машину было вложено много моих денег и труда- пусть подавятся, в нынешнем браке есть и машина и дом, к состоянию пока двигаемся, но и оно никуда не денется

Павел Троицкий

И первый раз не было ничего и второй. А сейчас я не замужем, но квартира есть, работа тоже, но и по подарку от мужей есть-двое детей. а что дальше будет я не знаю.

Елена Ерохина

Выходила безприданницей, лишь с парочкой тысяч на счету )