Сергей Романов

я вполне готова идти в университет. Но мне страшновато, новые люди, новая жизнь. Как к ней привыкнуть?

Олег Тутаров

Не заморачиваться тем что новая жизнь и новые люди

Алена Кусова

поверь - это лучшая пора жизни, привыкнешь и друзьями обзаведешься надежными и на всю жизнь

Аленка Ефимова

привыкнешь через несколько месяцев.

Рюкзак на плечи и пошел куда глаза глядят

Дмитрий Сидоров

Просто) )) ) ты со временем привыкнишь) ) и подруг найдешь

Олег Меньтюков

все привыкли как-то, и ты привыкнешь, не парься. наслаждайся! новые знакомства это всегда интересно!

Yulia Гафина

Там все такие придут. Это же не состоявшийся ранее коллектив, все новенькие, друг другу не знакомые. Всё будет ок! Главное быть самим собой.

Екатерина Пётрушкина

Смело вступайте в новую жизнь!!!)))

Сергей Колотилов

Какая вы счастливая!