Нурзат Алымкулова

У нас есть Библия. . а что есть у вас? вонючие атеисты???

Хасаншо Bobojonov

Мозги быть может

B)
Barbariss )

Библия вместо мозгов?)

Олька Амелина

У вас это у кого?

Наталья Коленцева

А что есть Библия?... "Возлюбящий ближнего своего - Вы наш"....

Юлия Буланникова

Судя по тебе, мозгов у тебя точно нет, за то есть библия. Когда обсерешься от счастья, можешь ей подтереться...

Владислав Трофимов

И библия тоже, и еще другая литература. Надо же знать врага, чтобы ему противостоять, особенно таким чистоплотным фанатикам. Кстати, Вы часто нюхаете атеистов? И как, это доставляет вам удовольствие? Может расскажете, как и чем они воняют.

Алена Нарышкина

Привет пахучие верующие!! !
Дело в том что вы хвастаясь Библией совершенно не понимаете что там написано. И не спорьте со мной, на этом писании люди пишут докторские, десертрации, а вы думаете что прочитав кусками ( а это точно) и уверовав во что то, вы лучше других? Нет! ! Уверен вы даже не сможете ответить на простые вопросы Почему был написан новый завет? и Второй вопрос В чем отличие нового и ветхого заветов?

Влад Ибрагимов

видящие глаза и не затуманенный разум. А за "вонючих" перед Богом Библейским ответишь. "В каждом человеке - частица Божьего Духа, его Любви. " оскорбляя других - оскорбляешь своего Бога.

Люлек

Все атеисты и атеистки читали в детстве вашу сказку "Библию", про пятизвёздочные отели в хлеву, и про вариации кто мог быть прав - иуда или Иисус, ясно одно евреи больше химичат над тем как богаче стать.

Катенька Петрова

Вы прикрываете свои жопы и грешки словом якобы божьим. А на самом деле это херня всё.

Ле
Лена

карта мира