Vitaliy Petrenko

Атеисты а вам слабо написать свою библию и двигануть ее в массы.

Эльмир

Так они её и писали.

Абулайси Саидахмад

Нам гуманизм не велит, именем Иисуса столько народу угробили ...

Sergey

нет не слабо, только это будет не более двух листов - для умных этого достаточно, а глупым и библии мало хоть что-то понять.

Ви
Виталий

Христиане, вы для начала "свою" напишите, а то ваша то у иудеев взята.

Лариса Свистушкина

все в адеквате, и расстаться со своим разумом при написании такого бреда не хотят. а именно это произойдет если написать библию для атеистов

Анатолий Поляков

Эти книжки уже написаны

И не просто атеистами а бессовестными атеистами

Наталия Бейльман

Нам её незачем писать, мы сами себе закон. А вот вами стоит рулить .Найдите себя в этой жизни а не в боге еврейском.

Виктория Окшина

А зачем на это? Мы умные люди

Люлек

Накуя? Атеисты никому не поклоняются))))

З* Светлана

Да, слабо. Верующие даже свою-то библию далеко не все читали, так что атеистическую ниасилят и подавно.

Св
Светлана

Ты слышал наверное как курица кудахчет: - Я яйцо снесла, смотрите, я яйцо снесла! Так и вы кудахчите: - Я в Бога уворовал, вы все дерьмо, а я в Бога уверовал! Ты в своём "религиозном" экстазе позабыл, что не курицей родился, а петухом. Так не кудахчи, а прокукарекай что-нибудь более вразумительное.

Валерий Евдокимов

Они уже её написали"Анти-дюринг, Капитал, Лучше меньше, да лучше"...

Эльмира Димаева

Масса будет всегда способна только верить, но не понимать. А для веры все одинаково легко или трудно. Поэтому дайте ей в качестве объекта веры что-нибудь дельное и истинное, а не учения, которые внушают ложное и недостойное понятие о природе, унижая последнюю до степени внешней поделки, проповедуя, будто человеческий род и мир существуют для того, чтобы быть счастливыми, и т. д. , и т. д.

Надежда Королева

Её уже написали, КАПИТАЛ. К. Маркс. И она активно пользуется спросом у духовенства и у капиталистов.