Религия, вера
Атеисты почему у вас столько много надуманного и не соответствующего тому ,что написано в Библии ?
Потому что "умные" атеисты ни разу не читали Библию, а если и читали то дальше Бытие 1 главы не смогли осилить. Много у атеистов надуманного о Библии потому что мыслят стереотипами,.
Аселя Кожамжарова
Читали, читали.
По определению. Если у человека совсем нет ничего не соответствующего тому, что написано в Библии, то он не атеист :)
И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. "
Бытие, глава 1:14-18
Твердь ракеты так и не пропускает)))
Бытие, глава 1:14-18
Твердь ракеты так и не пропускает)))
Это не надуманное. Это факты. Просто весь окружающий мир противоречит Библии.
Примеры?
Нюра Осколкова
Примеров уйма, если уж вам тяжело пройтись по вопросам и ответам атеистов , по стариковски так уж и быть пройдусь , через некоторое время вам предложу вашему вниманию ,раз ваше внимание этого не замечает
Нюра Осколкова
Вот навскид первый вопрос атеиста http://otvet.mail.ru/question/64070348/ такое глупое позёрство или что то в виде придуманного анекдота здесь явно видно человек не читал Библии, если бы он читал , он такой бы детский вопрос не задал
потому что они только по наслышке о Библии говорят, сами ее не читали.
Люба Ягодинец
Ты хоть вопрос прочти внимательно,а потом тут пиши свои ответы))
библия вообще ничему не соответствует. Это просто сборник мифов и преданий древних скотоводческих племен.
смешно троллишь))
А может это Библия настолько устарела что не соответствует современному миру?
Нюра Осколкова
Нет уважаемая , она не устарела, извините вы и я состаримся , но Библия не устареет и будет актуальна и полна сил до пришествия Сына Божьего и после.
Нюра Осколкова
Да о примерах надуманного, я уже одному человеку привёл пример, посмотрите первый ответ , но поверьте их полно если вы пожелаете не предвзято ко мне и к верующим отнестись , то почти подряд начинайте читать или вопросы неверующих или ответы, обещаю найдёте пусть не подряд найдёте, но через один , два наверняка, конечно в том случае если вы сколько нибудь знакомы с Библией, т.е. прочтение Библии состоялось, и чтоб это не было казусом который я увидел в утверждениях первого человека либо это было высказывание не созревшего юнца, который от Библии прочитал лишь одно слово ,,Библия,, .
Поверь мне, дитя кукурузы) )
Библия не есть сборник аксиом, скорее набор сказаний)
Нюра Осколкова
Нет тебе я не поверю, ты человек ты можешь ошибиться и сказать большую глупость которая не стоит того , чтоб в неё верить
Атеисты её вообще не цитируют :))
Нюра Осколкова
переверают
Потому что эта надуманная книжка не для нас писалась.
Нюра Осколкова
полагать надо ,что не для вас писано, надо что то к этому додумывать ,фантазировать,пусть это и не Библия .Но не для вас , а таких книг я уверен, очень много, взять хоть бы какие то научные книги, и тут ваш удел додумывать их , не позавидуешь вам скажу я вам.