Религия, вера

Атеисты, почему вы решили, что любой из богов должен соответствовать именно вашим моральным убеждениям?

Алёна Матонина
Религия одна служение Бхагавану!

Мораль от людей это не истина в лючшем случае и едва ли тянет на благость....:)

Фанатики это не понимают так что это бессмысленно...факт.
Юля Сорокова
Лучший ответ
Боги это захватчики и паразиты, нет смысла не доверять и не понимать подобного. Это нужно видеть и знать, что происходит в мире, и кто за этим стоит.
Светлана !!!!!!!!!!!
Тамила ~~~~~~ Бог - это образ в твоей голове. Какой захочешь, такой и будет.
Атеистов религия неинтересует.
Лёва Лёва
Вся доступная информация о богах находится в т.н. "Священных писаниях"... и сочиняли их вряд ли атеисты...
Вы когда нибудь задумывались кому молитесь и у кого просите и от кого получаете?
https://www.youtube.com/watch?v=U8H5qlG6B84
Во первых, нет никаких богов. Во вторых, есть идеологии использующие этих персонажей для манипуляций своими адептами. И в третьих, эти идеологии глубоко аморальны и эта аморальность заложена в источниках этих идеологий.
Так почему же я не вижу в религиях моральных аспектов, соответствующим моим представлениям? А потому что их там НЕТ.
Да...?
А мы разве так "решили"?
------------------------------------------------------------------------------
Что-то неладно с вашей логикой, если так решили вы...
Алёна Матонина Ну претензии же к богу предъявляют… то не так, это не так… да почему это все…)) Значит - решили))
Добрый вечерочек))
Azim Samandarow это они уже дно пробили.
ниже уже некуда
Ну так потому и напридумывали столько богов, чтобы каждый да и попался в религиозные сети. Религиозный маркетинг, однако.
Артём Яковенко
Как это не парадоксально звучит, но это более свойственно верующим. Человек верит и ему не хватает любви, доброты, еще каких то чисто человеческих качеств. Что делать? Надо наделить этими качествами бога. Я не любящий, за то бог любящий, я скупердяй, зато бог щедрый. И так далее. А атеистам, им вообще пофигу на богов и фантазии им приписываемые
Похоже, это ты что-то за атеистов решаешь и что-то им приписываешь.
они сами такое не решают.
атеизм это просто точка зрения, не имеющая ничего общего не
с наукой не даже просто с логикой, "обоснован" атеизм
левацким псевдо гуманизмом, и придумали это "обоснование" не
рядовые атеисты ротшильды и соросы прошлых веков.
Роман Кудояров
Наталья Иванова О, небо, какую же глуполсть вы написали! :)))
Атеисты, вообще так и называюся, что не верят в Богов, вАбЩее :)
Ольга Будаева
Не должен, Зевс направо и налево изменял жене это не соответствует моим моральным убеждениям
Роман Вахитов
Они не атеисты) они пятая колонна, ещё и с подселенцами внутри)
Ответ он уже снёс, но скрин остался)
Атеисты и мораль? у вас путаница в голове!
буддисты тоже атеисты
нужно думать головой
Rabigul Sarsenova