Религия, вера
Почему вы считаете что именно ваше религиозное убеждение истинно?
А с чего Вы решили что мы так считаем? Мы же не свидетели Иеговы или мусульмане чтобы так считать. Верным считается не религиозное направление, а искренняя, нелицемерная вера в Иисуса Христа. Ведь спасает не принадлежность к какой либо концессии или деноминации, а Иисус Христос. Я христианин.
У нас оно начинается и заканчивается тем, что Бог есть и каждый к нему через свои ворота
А что - могут быть какие то другие предложения?
Гордыня их обуяла, на самом деле надо признать что все эти версии - догмы, есть только заявки на истину, не более. . агностик я больше..))
Считать именно свое убеждение истинным, а прочие ложными - это признак фанатизма. Независимо от сути убеждения.
Чувствуют так, потом это переходит в убеждённость, когда же убеждённость всё время подтверждается чувствами, то становится уже каменюгой в голове, сдвинуть который не под силу даже самим носящим эту каменюгу.
Моё вероисповедание - не скажу.
одно из верных направлений. так как развивает любовь к Богу и воспитывает святых личностей-чистых преданных Бога.
Чтобы в этом убедиться необходимо знать, что Библия говорит о том, какое поклонение угодно Истинному Богу.
СЛУЖИТЕЛИ ИСТИННОГО БОГА
▪ основывают свои учения на Библии 2 Тимофею 3:16
▪ чтят как Бога только Иегову и провозглашают его имя Исход 15:3
▪ проявляют подлинную любовь друг к другу Иоанна 13:34,35
▪ признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа Деяния 4:12
▪ отделены от мира Иоанна 17:16
▪ возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества Даниил 2:44
СЛУЖИТЕЛИ ИСТИННОГО БОГА
▪ отделены от мира Иоанна 17:16
потому что меня пока никто не переубедил в обратном...
Потому что основанием моих убеждения является слово Бога - Библия. О ней Господь молился Богу: "Освяти их истиной своей, слово Твое есть истина"
Ислам истинная религия, кто живет по Исламу тот не пьет не курит не развращается. Ислам учит спокойствию, терпению и самое главное вера в единого Бога и не приравнивание ему кого либо в сотоварищи.