Нася С

Я уверена на все сто, что атеисты не читали ни Достоевского+

ни Толстого, про стихи Есенина они и не слышали наверное никогда... ) ибо всё это избегали наверное..) ) Потому что .Ну не реально быть атеистом и читать про душу))) )
Атеисты, не стыдно вам про образованность писать ?))

Я сама лично к Богу пришла из за искусства ...)) А Вы, особенно пенсионного возраста меня поражают..))

Рамиз Назаров

Это ты боишься, что тебя в психушку заберут? Не зря боишься...

Оксана Вершенко

Я читал. И мне не стыдно писать про ваше слабоумие, даже приятно.

А вы биологию или физику знаете? 🙂

Виталий Ремизов

Бомбануло, детка? )))

Михаил Шестопалов

В атеистическом Советском Союзе Достоевский, Толстой, Есенин входили в обязательную школьную программу (сцену убийства старушки Раскольниковым мы в классе читали по ролям - довольно странное решение) . Так что образование у среднего школьника-атеиста тех лет было явно получше, чем у вас.

Люда Теплова

Многие верующие не любят Достоевского ..
почему его должны читать и любить атеисты ? ))

Кэ
Кэт

Достоевский один из великих авторов ...и провидец . Но СССР было много атеистов ---и СССР был самой читающей страной в мире ---так что ваша анология абсурдна..

Наталия Палчей

Боюсь что в данном случае Вы, Душенька, не правы. Атеисты читали и Толстого и Есенина, в том же проценте, что и верующие!

Сергей

в атеизме думать не нужно. нужно только отрицать и за умного сойдешь.

Кристина Мандаринчик

Да читали они это всё, когда в школе учились

Юрий Рожков

а я уверенна, что лично вы не читали много чего. Никто не может безоговорочно доказать отрицательное или существование. понятие Бога и понятие религии это разное. для меня мнение Блаватской Е. П. весьма интересно, но вы это не читали.

Евгений Тренд

Ты как кот Шредингера, на грани между жизнью и смертью. Только в твоем случае, на грани между грехом и безгрешием.
Так вот и подумай, то, что ты так активно сейчас делаешь, можно страктовать как грех, а чем тогда ты лучше атеиста раз грешишь?

Дарья

говно мировой литературы!

Н@дюш@

не читала, в душу не верю, верю во всевышнего.