Елена

Верующие, вот атеисты читают ваши книги, изучают и обсуждают. А какие книги атеистов изучили вы?

"Ваши книги стоят в Наших хранилищах. Так ли стоит дело с Нашими книгами у вас? Мы можем ответить о ваших книгах. Читали ли вы Наши? " (с)

Рустем Габдулвалеев

Ооооо... Это дохлый номер.

Юра Григорьев

Зачем нам читать их книги. Мы же не сомневаемся в том, что Бог есть!

Антон

Уголовный Кодекс Строителя Коммунизма)
А серьезно, у атеистов есть какие-то специфические книги?

Лилия Степанова

Я например верю в Бога, религиозных книг не читал но зато прочитал пару других книг ну и что с этого? ..))

Файзулла Асадулла

"Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь; ибо хорошо благодатью укреплять сердца, а не яствами, от которых не получили пользы занимающиеся ими. " (Евр. 13:9)

Александр Булов

Мистр, а религия - это не иллюзия, и не для баранов?!

Паша Лапеев

Капитал Маркса и Энгельса

Сергей Азаров

Чаще всего прочитаны "перепевки рабиновича по телефону".
И есть такой тип верующих что признают и религиозную литературу чисто человеческими заблуждениями. . но при этом старательно не желающих думать.

Ни
Никита

конечно, Гегель пользовался авторитетом среди духовенства. Макиавелли, кто же не читал.