Ники Ускова

Все верно !

Дмитрий Князев

глупость. аффтар вообще с головой не дружит. давно уже замечаю. невозможно верить в НИЧТО. поэтому когда верун говорит - "бог есть", атеист ему говорит - "докажи". и все. доказательств нет, есть только потуги типа - "посмотри вокруг - не чудо ли это все? " а фактов - нет.

Ма
Марина

Горькая, но правда!

Дмитрий Данилов

Где же тут "истина"? Враки и иллюзии сплошные. Это тебе говорит атеист, прямо из первых уст, так что незачем пропаганду слушать.

Валерия Боровикова

Конечно же истина! Луркмор - вообще самый христианский проект. Его можно читать вместо библии.