Гу
Гульфия

Почему атеисты ближе всех к "Истине"?

Настенька Бурсикова

Принципиальный атеист-нигилист не может приблизиться к истине, если ему не упаковали её в упаковку вульгарного материализма. Для того, чтобы совершать открытия, приближающие к истине, нужно иметь свободное мышление и пытаться найти рациональные зёрна даже в религиозном бреде. Он ведь, не на пустом месте появился.

Любовь Гробман

Наука ближе всех к истине!

Смирнова Вероника

Не к "Истине", а к истине.

Владимир Столяров

потому что смотрят на мир без "очков".

Ольга

Смотря какой? Есть истины Божьи и это еще нужно посмотреть кто ближе

Анастасия Кузова

Не атеисты а научный подход к миру. Причем медитаторы ближе всего к Истине потому что они изучают также не только внешний мир, но и внутренний мир.

Александр

Истина это Иисус Христос, а что такое "истина"?

Юрий Матяшев

Ты это серьёзно ..

Ирина Гущина

Что для вас истина?

Виктория

это спорный пока что вопрос

Skif .

Покажите мне хоть одного человека, который знает истину? Таких просто нет и не будет никогда. Человек никогда не сможет познать истины, каким бы умным он не был. Возможно после смерти мы попадем в другой мир, где всё и узнаем. )) А может и нет ...Никто не знает ответы на эти вопросы. А кто говорит что знает - врёт, или просто верит...