Татьяна Степаненко

Почему истинно верующие живут на 14 лет дольше атеистов?

Польза для здоровья от веры состоит в том, что повышается чувство удовлетворенности в целом от жизни, растет уровень оптимизма, уменьшается чувство одиночества.

да только чувство ВЕРЫ, и верование - совсем разные вещи.

Елена Пеганова

Во, во, всем верующим увеличить пенсионный возраст на 14 лет.

Откуда цифра? С сайта религия-это-круто. ру?

Лилия Степанова

А вот зря над автором смеются. Истинно верующих ещё надо найти. Начнёшь копать, так и вообще их нету.

Анастасия Моргунова

Это тебе лошадь сказала? Так она обкурилась и гонит

Екатерина Цветкова

А у меня данные Института Гэллопа, правда не за этот год, а за 2010-й. Действительно, верующие живут на 7..9 лет дольше неверующих. Это объясняется меньшей активностью в мыслительной деятельности верующих. Атеисты быстрее сгорают, работая мозгом. А верующие - амебами живут дольше.

Елена Москвина

истинно верующие живут на бесконечность лет дольше атеистов

Наталья Герасимова

Думаю, истинно верующие родители молодой женщины из Воронежа, убившие ее в ходе церемонии изгнания беса, проживут дольше нее на много лет. Но жить будут в психиатрической лечебнице.

Сергей Елисеев

Больше отдыхают.

Алексей Елистратов

поверьте мне, истинно верующий никогда бы такой вопрос не задал.

Оксана Шакирова

Точно на 14? Правильно посчитал?

Ан
Аня

Не знаю таких статистик. прошу заметить вопрос каверзный вы спросили только про веру а не про религию.

Ольга Ионова

Человек сам выбирает, сколько ему жить на земле - " Почитай отца свою и мать свою и да продлятся твои дни". 5- я заповедь Божия

Александр Захаров

неважно сколько телу
все равно придется покинуть
больше или меньше ожидания чуда в мифе о спасении

Екатерина Бондаренко

Вот я тут перепроверил расчеты "групы британских ученых". Неучи они, им бы нашего физика в преподы! Итак, с учетом минимальной погрешности, расчитанной по методу наименьших квадратов, с учетом температурных поправок и среднего барического градиента ареала обитания неверующего индивида разница в длительности жизни получается 441806435 секунд, что на 25 секунд больше указанного Вами. Вам все-равно, а людям - неприятно! )))

Сергей Горохов

В каждой религии -есть истинно верующие.

Виктория Наезжая

ну автор ты и сказанул.... польза для здоровья-это спорт зал, при чёт тут религия?