Александр Данилкин

сколько лет живут атеисты? а сколько во что или в кого нибудь как то верующие?

Ал
Альберт

Системы нет, ибо мы - не общность.

Вера Мельник

кому сколько Аллах отмерил

Федор Смирнов

Иди спать, не то вдруг завтра умрешь, если верить в то что каждый человек получит то во, что верит то атеисты живут в нашей стране в среднем лет 65, а верующий может быть и бессмертным

Александр Мелехин

Вас без переводчика не поймёш а вроде по русски - таково видно время - раньше всех русских понимал.

Валентина Калайгерда

а разве у них вообще жизнь? без Бога-так, жалкое существование перед долгим последующим очищением...

Сергей Васильев

Атеист пропускает всё через себя и в себе носит, а верующий через церковь, грехи отпущены и ему похер, можно грешить дальше, и продолжительность жизни ростёт с количество посещения церкви, или не правда это.

Александр

Человек ни прибавить, не убавить не может себе (без суицида) продолжительноть жизни. Зато это во власти Бога Вечности. И к каждому уверовавшему относится обещание.. .

1) ...избавления, защиты от второй смерти, "избавлю его; защищу его"
2) ...того, что Сам Бог будет проходить с нами времена скорби (Матф. 28:20), "услышу его; с ним Я в скорби"
3) ...прославить устоявшего в Истине (Откр. 3:21; Откр. 21:7) "избавлю его и прославлю его" и
3) ...дать ему (ей) бесконечную долготу дней "долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое"

"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".