Религия, вера

Атеисты..А почему вы НЕ можете признаться ВСЕМ..,что нападки на верующих обусловлены не сколько Сарказмом или Прихотью=>

..сколько ОТСУТСТВИЕМ собственного Покоя! из-за того, что вы считаете.., - что верующим ЛУЧШЕ!!! чем вам изза своей веры!!..
Все проще. Нападки на верующих обусловлены осознанием того, что кому-то хорошо, когда им плохо.
Valya.loginov.1982
Лучший ответ
Елена Румянцева Я ж так и Пишу!! -как возникающее чувство зависти по поводу БОЛЕЕ благополучного соседа!..
Потому что это ЛОЖЬ.
Человек не может понять свои мотивы, а если задумается, то страшно станет, поэтому каждый человек это тайна. которую он сам не может понять, а атеист и подавно. потому что не исследует себя. как верующие.
Серёга Величко
верующие лучше, они такие забавные, не то что твердолобые атеисты
Нурбек Ажигали
Не беспокоят верующие ну ни каким боком!)) Оставьте веру для себя не лезьте на публику и это будет достойно уважения но об этом никто кроме Вас знать не будет! Быть может это больше всего не устраивает Вас! _))Будьте с богом тет а тет не подвергайте других заблуждениям! оставьте эгоизм свой в покое если есть претензии к нему то воспользуйтесь зеркалом как правило оно четко отвечает на вопрос что Вы на самом деле из себя представляете!))) Не надо дуть щеки в погоне за своей значимостью!)))))
Гена Лапин
Irakli Sibashvili Большой, обоснованный ответ, только его в труху превращает ваш неподдельный интерес к этой рубрике. Атеизм подразумевает равнодушие к вопросам веры. Для атеиста нет бога и всё - вопрос закрыт. Нет же нужно лезть в рубрику "религия, вера" и навязывать, верующим свою точку зрения. А мотив-то каков? Шо, так не равнодушны к мировоззрению сограждан? Вот мне плевать на "Стиль, мода, звёзды" и проч. и не лезу я туда. Чего ж вам-то неймётся?
Гена Лапин у своей интуиции и если сомнений нет то и прекрасно!)))Это Ваш выбор и ни чем не хуже других!)))Если хотите сказать что то людям кроме пространственных рассуждений о том что открылось Вам и если считаете что это Вам поможет да и тем кому будет адресовано то и прекрасно!)))Человек порядочный необязательно верующий и порою даже очень часто наоборот потому что верующие часто путаются в своих оценка ибо лицемерие им присуще благодаря своей вере!))А вот сказать им нечего кроме потрясания догмами и общей фразеологии о любви и всепрощении!))) Вы напрасно думаете что я интересуюсь верой!))Это не так!Я интересуюсь немного людьми ее исповедующими и много разочарован ибо пдходил к этому серьезно а оказалось пшик!)))Истину не нашли еще?)))Так ищите !Успехов!))
Хм. Психологом вам не быть. ((
Елена Румянцева Кто тебе сказал))).. Ты ЗНАЕШЬ Истинные цели, из-за которых я задавал вопрос??
Ну видишь.. = Следак из тебя посредственный))))
а может просто верующие достали.
Бек Умаров
Не.. . мне просто нравится опускать их.. . они, как правило, люди недалёкие и их слабые места на виду.. . Да просто самоутвердиться за счёт более примитивного как-то приятно. Потешить свою гордыню и тщеславие. Я не настолько уверена в себе, чтобы обходиться без фона и не воспользоваться возможностью покарсоваться своим умом на фоне более глупых.
Нина Дмитриева
Докажи)))
Irakli Sibashvili Атеизм подразумевает равнодушие к вопросам веры. Для атеиста нет бога и всё - вопрос закрыт. Нет же нужно лезть в рубрику "религия, вера" и навязывать, верующим свою точку зрения. А мотив-то каков? Шо, так не равнодушны к мировоззрению сограждан? Вот мне плевать на "Стиль, мода, звёзды" и проч. и не лезу я туда. Чего ж вам-то неймётся?
Елена Румянцева Доказываю.. : Если вы - Просто НЕ разделяете чью-то Точку Зрения = то откуда САРКАЗМ!))) а) =
Следовательно и Значит = Допекло?!!.
А раз допекло и ВЫНУДИЛО на действия.. -то у всего этого существовал какой-то..причём нематериальный.. мотив? Раз нематериальный - то моральный!
Ну a основной мотив, вынуждающий человека на подавление чьей-то идеологии.. = САМОутверждение.. А самоутверждаться человека тянет, когда он чувтвует себя ХУЖЕ чем окружающие..

Ну вот тебе и доказательство.. Пошаговое.)))
Почему вам так трудно смириться с тем, что вас никто не желает уничтожать за вашу веру? И что над вами просто прикалываются.. .

Почему вам обязательно хочется мученичества и борьбы за свою веру, в место осознания, что навязчивая идея окружающих не трогает столь же сильно, как вас? :)))
Диана Суслова
Елена Румянцева Потому что если бы если бы *просто прикалывались* как ты выражаешься.. = у спрашивающих атеистов НЕ БЫЛО б САРКАЗМА!!!.а он есть.. что означает что ДОПЕКЛО!..
Я потому и зАдал вопрос, чтобы это выяснить.. = СРАЗУ.. ИЗНАЧАЛЬНО выставив основную причину НАПОКАЗ!, чтобы отвечающие показали КОСВЕННЫЕ..)))
А то, что выглядит это вроде борьбы! - ну так лучшая защита это нападение..
Не надоело?
Igor Tyshka
еще один зачотный мозговой тараканоноситель с манией величия...
кхм... я лично здесь в основном ловлю лулзы, а порой тут некоторые действительно интересные вещи пишут)
Антон Сапегин
лучше из-за веры? это как?
Елена Румянцева Ну как Полному счастливому семейству с детьми , живущему рядом с одиноким холостяком..