Роман Фадеев

У меня сложная ситуация! помогите пожалуйста в личной жизни! что мне делать?

Ситуация такая! Я люблю девушку, и мы уже как пол года встречаемся. Но еще ее любит мой друг! и щас он приманивает ее к себе, и это у него отлично получается. А меня моя девушка ограничивает в общении, и "негативно" ко мне относится! Сегодня я ей дал неделю отдохнуть от себя, и она согласилась. Но больше всего боюсь что она отдохнет неделю от меня, а мой друг будет ее заманивать... и после отдыха она меня бросит. Потому что он ей дает большее, чем я. .

что посоветуете? человек сам решит кто ей ближе "Я, или мой друг? " не глумитесь пожалуйста. Интересно ваше мнение ребята!

Надежда Куликова

как тут не глумиться, когда ты такой кретин? он ее за эту неделю так заманит, что она все коленки сотрет. и локти тоже.

Св
Светлана

Во-первых: это не друг, а враг номер один. Настоящий друг даже смотреть в сторону твоей девушки не будет. Если ты мужик - НАБЕЙ ЕМУ РОЖУ! !
Во-вторых: Что значит "дал от себя отдохнуть"? Что ещё за "согласилась"? Вы вообще там любите друг друга, не??

Леська Воронич

какой же он друг после этого? ! интересно а чего он ей дает больше? как то не порядочно с его стороны. а девушка пусть решает.

Виктор Муравьёв

Шурик Орлов прав Слушай его!! ! Вобще это не друг! а она если ведётся не дувушка А ПРостиЛюдка извини!

Наталья Деревягина

Это не ваш друг, и не ваша девушка. Забейте на обоих.

Всего доброго.

Д1
Дмитрий 111

Детский сад-штаны на лямках. .
это называется не приманивает, а уводит её у вас из под носа, при вашем молчаливом согласии
Конечно, победит более шустрый. В молодости девчонки таких любят)))