Екатeрина Иванова

Ситуация с пропиской.

Здравствуйте!
Допустим произошла такая ситуация: жил был Вася. У него был друг Петя. В один день к нему переехал его друг Петя. Потом Петя прописался у него. Однажды Петя взял кредит. Теперь Петя не может платить свой кредит, а прописан он у Васи. Соответственно придет судебный пристав и заберет у Васи некоторые вещи на сумму, которую должен Петя, поскольку Петя прописан у Васи. Петя игнорирует запросы на выписку (предположим, что он в другом месте в данный момент живет).

Вот встаёт вопрос: может ли Вася выписать Петю, без присутствия Пети, так как Вася является владельцем квартиры, в которой прописан Петя?

Я лишь привел пример.

Дмитрий Искатель

через суд при отсутствии согласия Пети.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Тоесть к тебе пришёл твой друг, твой партнёр по сексу. Вы потом обвенчались он взял на тебя кредит и теперь ты гонишь на него. Да вам всё поделят пополам если это совместно нажитое имущество а если не совместно нажитое то вы должны предоставить счета от своих работодателей или от своего личного расчтётного основного банковского счёта счета чтобы доказать вашу собственность личную собственность что после брака вы отдельно начисляли со своей зарплаты на опр. адрес некую сумму. В противном случае, всё нажитое имущество и деньги выданные на руки от работодателя а не от банка то считается обнулена..