♡Д
♡ Дмитрий ♡

прописка в городе или в деревне

переехал жить в загородный дом. но также есть и квартира в городе. Слышал что если прописаться в деревне то будут льготы со страховой и налогами на авто например. подскажите где выгоднее прописаться. в городе или деревне

Артём Лапковский

Прописки вообще нет, а регистрация в одном жилом помещении или в другом никаких льгот не предоставляет.
Регистрация - это Ваша обязанность.

Татьяна Санникова

Я думаю в деревне лаптем прикинешся, но главное не на кладбище

Светланка Гончаренко

Институт прописки отменён в 1996-ом году, сегодня есть временная регистрация и постоянная регитрация. И где бы вы не встали на регистрационный учёт, льготы вам не положены. Единственное, так это коэфициент на ОСАГО. Например в Москве этот коэфециент повышающий, в области уже меньше, Но не путайте этот коэфециент со льготой! Льготы выдаются определённым лицам (ветеранам, инвалидам) и ни как не зависят от места регистрации!