Сергей Казарин

куда подавать на развод я прописан в городе, жена в деревне живем оба в городе. у нас ребенок несовершеннолетний.

у нас ребенок несовершеннолетний.

Тима Перелыгин

В зависимости от того где расписывались. А так по-моему любой ЗаГС принимает заявления о разводе.

Екатерина Пётрушкина

в мировой суд по месту регистрации ответчика

Ма
Марат

В мировой суд по месту ЖИТЕЛЬСТВА ответчика, по месту регистрации у Вас заявление не примут. Если вы живете в Москве, а зарегистрированы в Анадыре, вы что туда на развод поедете, бред.