Tamirlan T

хотим развестись с женой, что для этого нужно и куда подавать заявление. есть несовершеннолетний ребенок.

Александр Конюшенко

лучше пока не разводиться, на ребенке может отразится психологически.

Алексей Бученков

заявление в суд по месту регистрации.

Аня

В церковь сходите, с Батюшкой поговорите сначала, прежде чем разводиться.. . О ребенке подумайте, которому вы оба нужны. Обязательно разводиться?

Оксана Радько

подаете заявление о разводе в суд по месту регистрации одного из вас и сразу об определении места жительства ребенка.

Ол
Оленька

в суд идти, потом со справкой что развели в загс там уже свидетельство о разводе дадут

Евгений Шмендель

С ребенком только через суд. Что, надоел уже ребенок?