Сергей Повар

Куда подавать заявление на развод если в браке имеются взрослые совершеннолетние дети и оба хотят развестись. Сроки?

Александр

в загс подать заявление, через месяц получите св-ва о разводе

Dashdizzles

Если нет имущественных претензий то в загс

Lena

Если ваше согласие на развод взаимно и у вас нет к друг другу имущественных претензий, вам необходимо подать заявление на развод в районном отделении ЗАГС, разведут вас через месяц.

Вера

В ЗАГС. Могут сразу развести, если претензий нет. Но обычно месяц дают подумать.