Алёна

при разводе родителей делится имущество детей? P.S Дети совершеннолетние. P.S Дети совершеннолетние

Диана

когда дети совершеннолетние, то их имущество принадлежит только им

Юл
Юлия

Да даже и несовершеннолетних - не делится. Если имущество принадлежит несовершеннолетнему ребенку, то распоряжаться им родители могут только с разрешения органов опеки. А совершеннолетние дети сами распоряжаются своим имуществом, родители никаких прав на него не имеют.

Mike

ст. 60 ск рф Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. соответственно не делится!

Максим

Нет, что за чушь? Может например делиться квартира, где прописаны или проживают взрослые дети .Например квартира куплена в браке, и в ней проживают и дети, то при разводе муж может потребовать либо получить свою долю деньгами, либо разменять квартиру.

Катерина

С чего бы вдруг? Нет, конечно.

Эрик

При разводе супругов делится совместно нажитое имущество!
Имущество детей (любых) НЕ ДЕЛИТСЯ...