Виталий Семенов

делится ли имущество проданное после развода

имущество было приобретено во время брака после развода было не продано а оформлена дарственная

Калипсо

Если это совместно нажитое имущество, то половина денег за проданное после расторжения брака принадлежит второму супругу.
Если это добрачное, либо приобретённое одним из супругов по безвозмездной сделке или послебрачное имущество, то не делится.
Раз дарение, то в судебном порядке оно подлежит разделу, путём выплаты второму супругу половины её рыночной стоимости.

Олег Бекренев

важно когда оно куплено