Геннадий Терентев

Делится ли при разводе имущество оформленное на детей? Квартира

Юлия

Разводятся родители, а не ребенок.... а чужое имущество эти родители никак разделить не могут)))

Александр

Не делится, т. к родители не имеют право на имущество, принадлежащее ребенку.

Евгения

Нет, не делится. Родители не имеют прав на имущество детей. Дети не имеют прав на имущество родителей

Ан
Аня

Дети не имеют право на имущество родителей и наоборот.