Аня Юрченко

как открыть свою деревню? К КОМУ идти? нас 10 человек, надоел город.

Фа
Фарида

В чистом поле?
Никто не откроет вам

Есть вариант Стерлигова.

Купить землю или взять в аренду лет на 49 и стать фермером. Тогда можно строиться.

А так в деревню признанную по всем законам деревней. А то бывает по документам уже не деревня. И там брать участки, купить и т. д.

Сергей Сер

Ищите заброшенные деревни по картам в глубинке. . Ежегодно умирают сотни деревень. . На карте пятилетней давности деревни есть, а в жизни уже опустели. . Последние старухи, брошенные детьми вымерли. . Дома, сараи стоят. . Кошки собаки еще живы и дичают. . Бог в помощь. . Карты в Гугле покажут эти избы и сараи..