Татьяна

прописка за вознаграждение наказуема? прописка за вознаграждение наказуема?

Валерий

Если вы- чужестранец, получаете регистрацию по адресу, где не собираетесь проживать, то вас скорее всего вышлют, деньги потеряете. А если вы собственник- регистрируете людей за деньги, хоть они и проживать не будут, ничего зазорного нет в этом, но смотрите, человечки могут быть бывшими ЗК и состоять на учете, так вот вам за них еще и ответственность нести.

Лиза Гончарова

1. Прописки не существует уже 20 лет.
2. Регистрация за вознаграждение подразумевает подачу заведомо ложных сведений в УФМС и незаконное обогащение. И то, и другое наказуемо.