Александр Алексенко

как правильно начисляют вознаграждение за преданность компании за 5 лет?

в 2010г. я получила вознагрождение за преданность компании за 3 года. в 2012г. я должна получить за 5 лет но мне говорят что я получу только разницу за 2 года так как я уже за 3 года получила. правильно ли это.

В*
Валерия *******

Смотрите Положение о выслуге лет на вашем предприятии ( или как там оно у вас называется) - там д. б. изложен порядок начисления и выплаты.
Трудовой кодекс такие выплаты не регулирует. Это соцпакет работодателя.

Татьяна Шипунова

ТК РФ такие возаграждения не предусматривает, и, соответственно, не регулирует.
На усмотрение работодателя.

Кристина

Трудовое законодательство не предусматривает "вознаграждение за преданность". это самодеятельность, похожая на издевательство.

Леха Рощенко

На месте работодателя я вручил бы вам пудовую медаль из чугуна с надписью "За преданность и верность"