Дмитрий

Правильно ли начисляют и выплачивают зарплату?

Как узнать правильно ли начисляют и выплачивают мне зарплату, дело в том, что за последние 2,5 года, когда государство увеличивает ЗП, мне и коллегам она снизилась на 25-30%. Работаем в сельской местности выбора других работ нет, начальник не поощряет «грамотных и любознательных»

Леся

Скажи спасибо что начисляют вообще ...

Елена Петрова

всегда обманывают

Павел

Вы должны знать свой оклад и отминусовывать от него 13%, остальное это к выдаче.

Михаил Морозенков

или почасовая зарплата.