Алмаз Фархутдинов

Выплата преданности компании

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, в сентябре исполняется 5 лет как я работаю в компании ОАО РЖД, после чего сразу же планирую увольняться, выплатят ли при увольнении мне так называемую преданность компании?
Выплата осуществляется только в зарплату первого месяца следующего квартала.

Данил

Читай ваш колдоговор.... Если положена- должны выплатить

Юлия Семёнова

а в ржд и такое есть? ? ?чо только не придумают. . .раньше это называлось выслугой лет и платилось раз в год...