Кристина Плечко

реорганизуется компания, заявление, выплаты??

компания где я работаю, реорганизуется. отработать успела 5 месяцев.
пару месяцев назад вручили уведомление об увольнении и реорганизации.
осталось три недели до конца существования компании. за 2 недели планирую написать заявл на увольнение.
вопрос 1 как выглядит это заявление?
вопрос 2 положены ли мне какие либо выплаты? слышала о выплате в размере 2-месячной зарплаты, как это рассчитывается, средняя зп за все время с учетом премий? положена ли данная выплата при условия что мои посл рабочий день, будет последним днем существования этой компании?

АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ, поэтому я и спрашиваю как написать заявление что бы выплаты были.!

Гу
Гуис

Если вы уволитесь по собственному ни о каких выплатах 2-х окладах речи быть не может.