Инесса Выборная

Куда можно еще написать заявление о выплате единовременного

пенсионного накопления, помимо "собеса",прошло 4 месяца (обещали через 2)ивсе не выплачивают, тут пользователь ИСКАНДЕР написал, что можно и 2 года прождать=и не дождаться, так кто над "собесом" стоит?

Евгений Суворов

А разве пенсионные накопления выплачивает собес. По-моему этим должен заниматься ПФ. А жалаваться вы можете в прокуратуру.

Наталья Л.

В прокуратуру!