Константинова Светлана

Единовременная выплата

До 2012 года существовала такая выплата "40 окладов", за присвоение первого офицерского и еще за что то... .
Сейчас в Инете не могу найти никакой информации.. . Меня интересует за что выплачиваются эти деньги? Если эта выплата осталась....

Рита Торосян

Не было никогда такого бешенного количества окладов в качестве подъемного пособия. Сейчас оно составляет всего лишь один оклад ДД на самого военнослужащего и по 25% оклада ДД на каждого члена семьи военнослужащего.