Евгения Мяус

Кетов получил лицензию на отстрел 2х глухарей. На охоте убил косулю. Оцените ситуацию.

Омилжон Хусанов

Этот Кетов всегда был странным. За угон сидел вроде два раза. Дома ни пожрать ни выпить, вот вальнул косулю. А как получилось? Да очень просто. Косуля лежала, рога у неё торчали из травы, как два хвоста глухарей. Дурилка обрадовался и шарахнул по середине, надеясь зацепить обоих.. . Вот и зацепил....