Ир
Ирина

сколько можно перевозить кеты без лицензии на одного человека

Предположим, я купил рыбу кету у месных жителей ( нанайцев) в деревне, за наличные без документов, повез её домой, останавливает полиция, у меня 10 хвостов рыбы, спрашивают где взял объясняю.
Вопрос: Что они (полицейские) сделают:
1. Конфескуют рыбу.
2. Выпишут штраф.
3. Отпустят.

Наталья Усачёва

Должны отпустить. Отсутствие документов на товар, если он не изъят из оборота не может служить основанием его конфискации.