Дмитрий Иванов

Сколько животных разрешается перевозить одному человеку? Могу ли я в одну клетку посадить кота с кошкой?

Татьяна Фишина

У моей знакомой были щенки шотландского сеттера. Приезжала хозяйка кобеля за алиментным щенком, кроме алиментного, взяла еще 2-х малышей - на них были желающие, и всю эту шумную компанию она одна увезла в Москву.

Cristaldelic Cristaldelic

думаю нет

Елена Насонова

можешь, только дожны быть документы на животных.

Альфия Саитова

Где перевозить? В автобусе, жд. Авиа? Нормально формулируйте вопрос. А вообще то не более двух, можно и в одной клетке.