Татьяна Золотилова

Господа юристы, оцените ситуацию.

Значит дело было так, мне молодой человек делал сайт, для того, чтобы показать, что сайт работает, добавил текст. Мне пишет девушка, которая предлагает услуги по изменению сайта. Я дала ей ссылку, сказала перечислите мне возможные пункты изменения сайта. На что я получила письмо, в котором она ответила: Сайт я посмотрела, сайт, конечно, молодой, но совсем слабый. От себя могу предложить сделать новый сайт. И описание, что можно воспользоваться рассрочкой. В том тексте, который она читала выложенный на сайте, она увидела слово "члены" и упрекнула только это ( еще раз повторюсь, текст был поставлен тем кто нам его делал, полагаю, для проверки функциональности, написание текстов не включалось в стоимость изначально) . В силу того, что она не предложила мне реальных путей решений для изменения сайта, я не ответила ей на письмо, но текст все же удалила. Через пару дней она пишет, я цитирую: Это правильно, что вы даже не написали не поблагодарили за письмо. Быдло-уровень - это прекрасно. А, и кстати, тогда и не надо было удалять фразу про "члены". Глядишь, какой-нибудь гомик искал бы члены, вышел бы на ваш сайт и заказал потолки. Потому что иначе на ваш сайт, сделанный каким-то дауном вряд ли кто-то еще попадет. Успехов в зарабатывании денег 🙂

Скажите мне пожалуйста, что я могу решить в этой ситуации с правовой точки зрения ибо хамство и наглость терпеть не хочется.

Алла Сёмина

Ничего не можете, интернет полиции у нас нету.

Дмитрий Лапин

Ебаните эту девку куском говна!

Машенька

Поставьте её письма в спам и не обращайте внимания. Ей хотелось срубить денег с вас, но не вышло. Вот и бесится.

Артем :)

Ну если на каждую тварь так реагировать.... В интернете каждый 2-ой хам, если бы можно было что-нибудь с ними сделать, то мы бы на страницах не видели столько мерзостей)) ) Не принимайте близко к сердцу. Неприятно, но такая ерунда.. . Зато слово убрали!! ! Не вспоминайте даже об этом. Она потратила свое время, а получила шиш)))