Александр Мачин

девочки, как это расценивать?

у меня сегодня день рождения. позвонила свекровь пожелала здоровья, удачи и тп. и ЛЮБВИ. Вот про любовь не вьеду

я про то что мы с муже 9 лет в браке. и она мне такого никогда не желала

Светлана Светова

Она имела в виду, чтоб вы всегда с мужем любили друг друга. Не нужно придумывать то, чего нет.

Ал
Алексей

что бы тебя любили и ты любила)

Марина Сергеева

Не зацикливайся на каждом слове- просто живи.

Бахтияр

А чего не понятного.. Любви в семье, с любимым мужем.

Андрей Талин

Ну и здорово! Радоваться нужно! Пожелала, чтоб любовь не угасала у Вас в семье! Отличное пожелание!

Елена Малышева

хорошее пожелание. Это же не значит - нового мужчину найти. Главное, чтобы любовь была вообще.

Амина Алипханова

Брось это неблагодарное дело- домысливать за другого. Тем более, если этот другой твоя свекровь.))))

Ал
Алексей

может вы как нибудь поругались и он пожаловался маме ) вот она и ляпнула не думая. такое бывает. может заболталась и не подумала. ты ей тоже любви пожелай в следущий раз )))))

Кристина Александрова

Нормальное человеческое пожелание.

Aslan

Пришло время - и свекровь Вас полюбила.

Жахонгир Сафаров

Чужая душа потемки. Доверяй своим чувствам (если я правильно поняла твои мысли)