Влад Алешин

парень называет тебя "такая девочка.... " то есть это можно расценивать, что серьезного у него к тебе ничего нет....

чисто так "спортивный интерес" или это нормально?

Ан
Анна

Не скажу ничего оригинального. Парни чаще всего никакого второго смысла в свои слова не вкладывают, а пытаться строить из себя психолога и анализировать слова - только отношения с парнем портить. Оно тебе надо? 🙂

Лена Богданова

Спортивный интерес

Алина Бурганова

Это как комплимент, типа мой любимый пирожок

Мила Milashka

да так это обычно и расценивают

Владимир Фалеев

Чего гадать? Пройдет чуток времени и всё станет ясно. Пока что можешь расслабить сфинктор и просто получать удовольствие.