Ирена Жвингелайте

Возможно полюбить человека по настоящему в возрасте 34 лет?

Владимир

Ну недаром говорят, любви все возрасты покорны. Счастлив человек, когда к нему приходит любовь, ведь это дается не всем. Люди проживают и не встречают этого чувства.

Иоган Бах

Почему бы и нет!??

Владимир Богданович

У некоторых, и в 45 все только начинается) И вообще, возраст любви не помеха!

Дмитрий Елаков

Вся настоящая Любовь обычно заканчивается в 33....)))

Ирина Лаврова

это что вопрос-шутка. в 34, что жизнь заканчивается? помоему она только начинается. можно искренне и в 70 влюбиться.

Ирина

не настоящая влюбленность, Любовь настоящая всегда! помните, ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ... дерзайте, завидую...

Надежда Бочарова

Конечно можно

Анна Беспалова

Любви ВСЕ возрасты покорны! Можно и в 100 лет любить! Для любви, ограничений в возрасте нет!

Елена Царёва

наверно ты еще далека от этого возраста, раз задаешь такой вопрос))))) ) знаешь, вот мне 29- и недавно я почти уже была уверена, что яркие эмоции, чувства как в 18-20 лет уже не для меня 😉 но в прошлом году я убедилась в обратном. могу тебе сказать, что нужно просто встретить именно того самого человека- тогда и любовь в сердце загорится.

Максим Сташков

конечно ...я в 38 полюбил --и ничё здесь сверхъестественного нет ..

Ильдарик Гумаров

в этом возрасте как раз настоящая любовь уже и есть