Фарид Мамедов

Ответьте, пожалуйста. Как сильно полюбить себя?

Оу, спасибо.

Спасибо, Мария 🙂

Максим Оградюк

Часто смотреться в зеркало, любоваться, восхищаться !

Возбуждения Регулятор

Это легко и у всех получается, сложнее полюбить других...

Татьяна Бодягина

Психологическая литература вам в помощь! Эфект гарантирован!

Карина Герасимова

Одевайся в то, что тебе нравится, рассматривай себя в зеркале, каждую родинку, шрам; занимайся тем, что тебе по душе; ухаживай за каждым участком тела; не отказывай себе не в чем; почаще вспоминай о своих добрых делах.

Дмитрий Грязнов

Сам ищу на этот вопрос ответ. Но пока не нашел. Интуитивно понимаю только.

Ирина

Знай, твоя жизнь - твоя шлюха

Да
Дашуля

Сильно не надо, а то станешь нарциссом...

Рома Султанбеков

Запишись в тренажерный зал. Уже через месяц начнешь себя полюбливать)))