Денис

Почему девушка не хочет целоваться???

тут просто много вариантов и не знаю какой выбрать
1 ей 15 многие говорят что в таком возросте поцелуи как бы противные
2 ей не нравиться
3 проблема в том что мы целовались первый раз 1 час подряд на второй раз поцелуев было меньше а ша уже пару недель вообше ноль
4 вчера хотел поцеловать начала прятать под куртку губы и всё время смётьса шутит
5 говорит что просто не хочет
но тут есть ишо и 1 вариант кто знает может быть у меня плохое дыхание но никто не жалуеться а пойти к комуто и сказать давай поцелуемся но только скажиш честно както не ловко))) )
встречаемся почти 2 месеца оба стеснительные прям как два ид....

Gugu Taras

Тебе самому сколько? Ты себя ведешь не правильно с ней. Не знаю, что конкретно не так делаешь, информации недостаточно. Отношения к дружеским катятся.

Дмитрий Лабзин

1)она не любит целоватся . 2) не приятный запах изо рта 3) накрашены губы 4) царапаешь лицо щетиной

Екатерина Акимушкина

Может и правда не свежее дыхание. Чистите почаще зубы и пользуйтесь мятной жвачкой! Мне 25 лет, я и то перед приходом своего парня ко мне всегда чищу зубы!

Валентин Бутаков

да неее, дело в том что ты русский не знаешь и учишься в школе плохо, вот она тебе и не дает себя целовать

Кристина

может ей не нравится как ты целуешься? ну и за запахом зо рта, конечно нужно следить

Юрий Розанов

CПИД - не спит!
Предъяви справку с виндиспансера - поцелует...