Екатерина Коровянская

Если у девушки было много парней и со многими она целовалась. Потому что они ей нравились... Тоесть не просто так.

Считается ли она шл_хой? Пожалуйста отнеситетесь к вопросу серьезно!

samirmamedov80

Скорее всего да.

Дмитрий Шалгачёв

я таковых ш.... и считаю.

Евгений

ну целоваться это еще не говорит о распущенности....

Максим Гераскин

целовалась реально или виртуально - уточняйте вопрос,
т к это разные вещи

Марина Ефремова

Это же личное дело каждого, кого кем считать. Я совершенно ничего ужасного не вижу: ищет человек своё счастье, так пусть ищет. Если кому-то такой взгляд на жизнь не нравится, так пусть просто не общается с этой девушкой, и всех проблем.

НЕ
Николай Ефимчук

Нееееее.. . ты шо) Как можно при этом называть девушку шлюхой ?! Шлюхой в наши дни не называют даже девушку которая спала со всеми парнями которых она якобы любила в жизни! Очнись парень! Это уже гр*баная реальность! Это также естественно как воздухом дышать. Тебя явно сложно будет найти себе девушку (не шлюху).

Юля Фёдорова

Не ханжествуйте пожалуйста молодой человек, вот если бы она была любительницей сделать минет, это другое дело.

Анечка Якубенко

Шлюха — «гулящая» женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами.
Ссылаюсь на определение:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шлюха