Илья Слесарев

Парни а вам нравятся девушки у которых большая попа? ) ))

Юлия Мухина

главное чтоб упругая была

Дима

гарна дупа)

Настя Клыга

Это риторический вопрос?

Ва
Васёк

Yes-Yes-Yes

Валерий Шальнов

Мне нравятся девушки, с которыми хорошо: можно быть честным с ней; она всегда поддержит, поможет; она никогда не предаст; чтобы любила меня за то, какой я есть на самом деле. А "попы" у многих есть, да толку от таких девушек никакого.

Илья Соловьев

если большая попа без талии-то это просто жирная жопа. но если есть талия-то жопа превращается в аппетитную попу.

Катюшка Кравченко

Нет, так и хочется пнуть.

Анна Колосова

Да)) ) когда пышная)

Дарья Ломоносова

Дааа, класнно) Фотку пришли, скажу точнее

Александр Климов

Большой задок у девушек - весьма привлекательная часть тела) ) но опять же, чем больше попа упруга, тем лучше))

Hадежда Рысенкова

Дина Рубина хорошее сравнение нашла - как дольки чеснока и с плавным переходом в талию. В такой, конечно, что-то есть.

Евгения

Кончно

Dima Maksimov

да, конечно

Вика Флеринская

Жопы всякие важны,
Жопы разные нужны)